Подводная камера LUCKY FF (3308) цветной экран
Подводная видеокамера Lucky FF3308-8, оснащенная компактным водонепроницаемым корпусом и цветным экраном высокого разрешения, помогает за меньшее время добиться большего улова. Благодаря детальному наблюдению за всем, что происходит под водой, результативность рыбалки увеличивается многократно. Всё потому, что с таким прибором рыбаку намного проще оценить количество рыбы в том или ином месте, проследить за поведением рыб и приманкой, определить оптимальную глубину, выждать наиболее благоприятный для подсечки момент и многое другое. Размер и разрешение экрана позволяют различить даже мелкие детали изображения. Подводная видеокамера не боится эксплуатации при минусовой температуре, что особенно порадует зимних рыбаков. Интерфейс очень прост, инструкция на русском языке.
Подводная видеокамера разработана специально для рыбаков. С помощью этой видеокамеры можно наблюдать за поведением рыбы возле прикормки, наживки или просто искать рыбу. Подводная видеокамера имеет инфракрасную подсветку что позволяет ее использовать при полном отсутствии лучей света. Светочувствительная матрица камеры имеет размер 1/4 и способна уловить 0,1 Люкс. Угол подводной видеокамеры 120 градусов, что делает ее высокоэффективной при использовании на мелководье. Подводная видеокамера имеет специальную функцию защиты от тумана, в результате чего видимость в мутной воде с помощью видеокамеры будет значительно лучше чем при использовании обычной маски и подводного фонаря.
Видеокамеру так же можно использовать для зимней рыбалки.
Диапазон рабочей температуры подводной видеокамеры от -20 до 60 градусов Цельсия, что делает камеру пригодной для использования на морозе для зимней рыбалки с лунки. Благодаря хорошей прозрачности воды в наших водоемах зимой, подводная камера доставит массу удовольствия особенно на зимней рыбалке, давай возможность рыбаку наблюдать за процессом ловли находясь над поверхностью воды.
Длинный двадцатиметровый кабель подводной камеры позволяет находясь на берегу с помощью удилища или другим способом, например с лодки, погрузить подводную видеокамеру в непосредственное место лова.
Благодаря контрастному цветному экрану подводной камеры, передающему естественные цвета, достаточно высокому разрешению подводную видеокамеру можно использовать не только для рыбалки но и для других целей. Подводной видеокамерой можно производить подводные исследования дна, затонувших объектов и прочих предметов.
Подводная камера имеет встроенный аккумулятор значительной емкости для возможности длительного использования камеры.
Технические характеристики подводной видеокамеры для рыбалки
размер экрана камеры 3.5 дюйма;
цветовая система PAL/NTSC;
питание: DC 12V;
встроенный аккумулятор;
потребление камеры 2w;
соотношение сторон монитора 4:3;
разрешение 628*526;
угол обзора 2.8 мм/120 градусов;
светочувствительный элемент: цветной 1/4 CMD;
длина кабеля 20м.
4 инфракрасных диода;
влагозащита IP68.
Комплектация подводной видеокамеры
Монитор камеры
Моток 20м. кабеля c камерой на конце
Зарядное устройство видеокамеры от 220в
Зарядное устройство от прикуривателя
Пластиковая коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Максимальная глубина | 20 м |
| Общий угол излучения | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
- Цена: 6 175 ₴



