Фонарь Police 8668 T6 388000 W(улучшенный)
Фонарь тактический Police 8668 T6 (улучшенный)работает на светодиоде XML T6 нового поколения американской фирмы-производителя Cree. Данному светодиоду нет аналогов, так как он обеспечивает мощность светового потока до 1000 lumen!!!
Корпус фонаря Police 8668 T6 выполнен из анодированного алюминия. Особенность данного покрытия в том, что оно защищает фонарь от влаги и пыли, а также делает его ударопрочным, покрытие фонаря устойчиво к коррозии. Этому фонарю не страшны любые погодные условия: будьте уверены – он Вас не подведет!
Светодиодный фонарь Police 8668 T6 работает в 5 режимах: 100%, 75%, 50%, мигающий, стробоскоп. Режимы переключаются полунажатием силиконовой кнопки включения которая находится на задней крышке фонаря.
Мощный фонарь Police 8668 T6 работает на литий-ионном аккумуляторе 2шт Li-ion 18650 (идет в комплекте). Заряжать аккумулятор можно с помощью зарядного устройства: от сети .Штатные аккумуляторы без защиты, не разряжать в ноль и не заряжать более 2,5-3,0 ч.!
Купить фонарь, вы всегда сможете у нас в магазине.
Характеристики:
Тип светодиода: Т6
Мощность: 1000 люмен.
Фокусировка луча: рефлектор
Количество режимов: 5
Питание: Аккумулятор Li-ion 18650 2шт
Корпус: Анодированный алюминий.
Габаритные размеры: 25х200 мм.
Комплектация:
Фонарь Police 8668 T6
Зарядное устройство от сети 220В
Аккумулятор Li-ion 18650 (3.7V) 2шт
Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Дальность светового луча | 800 м |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | T6 |
| Тип фонаря | Ручной |
- Цена: 599 ₴








